Aufsichtsrat & Vorstand

Aufsichtsrat
Böckl GeraldAufsichtsratspräsidentHauptstraße 64 0699 / 185 76 673 gerald.boeckl@gmx.at
Döltl RichardAufsichtsratspräsident StellvertreterFreiberg 46 0699 / 117 47 657doeltl@deg-elektro.at
Marchart EduardMitglied des AufsichtsratMilchhausstraße 4502288 / 2878eduard.marchart@aon.at
Ordnung Rudolf Mitglied des Aufsichtsrat Gartengasse 2c0664 / 735 06 062rudolf.ordnung@aon.at
Wannemacher Herbert Mitglied des Aufsichtsrat Raiffeisengasse 450664 / 734 79 629herbert.wannemacher@aon.at
Vorstand
Wannemacher GerdObmannHochfeldstraße 170699 / 117 68 074gerd.wannemacher@fernwaerme-bockfliess.at
Lenotti KlausObmann StellvertreterRaiffeisengasse 23 0650 / 422 64 29k.lenotti@drei.at
Stadler Gerhard GeschäftsführerHauptstraße 120664 / 531 99 62gerhard_stadler@aon.at
Mandl GustiMitglied des VorstandLindengasse 15
2241 Schönkirchen
0699 / 110 71 117gusti.mandl@hotmail.com
Stadler Herbert Mitglied des VorstandHauptstraße 42 0664 / 520 69 83 h-stadler@gmx.at
Wannemacher Gerhard Mitglied des VorstandDr. Salzborn – Str. 4 0699 / 123 88 996 gerhard.wannemacher@aon.at
Gössinger Thomas Mitglied des VorstandRaiffeisengasse 9 0699 / 150 90 506thomas.goe@gmx.at